Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Как лечить остеохондроз шейного отдела


Как лечить остеохондроз шейного отдела

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня проблема со здоровьем, часто болит и кружится голова, немеют руки, болит периодически шея, как прострелы. Стал беспокоиться за свое состояние  и в один момент пошел к врачу. Выяснилась после обследования что это остеохондроз шейного отдела позвоночника.  К кому можно обратиться  с этой проблемой в Москве, так как мой врач кроме противовоспалительных препаратов и витаминов ничего толком не назначил.

0

2

Может быть, стоит попробовать физиотерапию вместе с лекарствами? Я тоже столкнулся с подобной проблемой и физиотерапия действительно помогла уменьшить боли, к  тому же, регулярные упражнения для шеи нужно делать регулярно, они будут  полезны.

0

3

Помимо медикаментов, попробуй найти подходящий ортопедический подушку. Она может облегчить дискомфорт во время сна.  А еще стоит обратить внимание на свой образ жизни, избегайте долгих часов за компьютером, следите за положением во время работы за компьютером. У меня по совету врача помогло изменение рабочего кресла и регулярные перерывы на растяжку

0

4

Конечно препаратов против воспаления и витаминов не достаточно для лечения остеохондроза. Если вас не устраивает назначенное лечение  вашего врача, нужно заняться поиском другого, но ни в коем случае не затягивать с лечение, не откладывать на потом. Советую вам обратиться в клинику доктора Бобыря,  для лечения остеохондроза шейного отдела, они специализируются на лечении таких заболеваний используя классические методы и авторские наработки, вот их сайт https://www.spina.ru/lechenie/5

0

5

Тут поможет только комплексный подход. Нужны правильно подобранные препараты, массажи, реабилитация. И для этого нужно сразу обратиться в клинику R-MEDICAL https://r-medical365.org/neurology/osteohondroz , там есть специалисты, которые имеют в этом опыт . Каждому точно помогут справиться с этой проблемой, в наше время с этим диагнозом умеют бороться и помогают каждому пациенту.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Как лечить остеохондроз шейного отдела


создать форум