Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Аутсорсинг программного обеспечения


Аутсорсинг программного обеспечения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас нет команды программистов в штате компании. Хотим передать  разработку программ, их поддержку, сопровождение и тестирование специалистами сторонней инженерной организации. Какая компания оказывает услугу аутсорсинга программного обеспечения?

0

2

Я бы посоветовал обратить внимание на Luxoft. Они известны своими высококлассными разработчиками и широким спектром услуг по аутсорсингу. Но цены у них кусаются

0

3

Услуга аутсорсинга пользуется у предприятий все большей популярностью. Особенно у не сильно крупных. Интересовался вопросом аутсорсинга программного обеспечения, и компания RedLab  выделяется https://redlab.dev/services/outsource-and-outstaff/. Они работают с крупными и мелкими компаниями и имеют хорошую репутацию в разработке и поддержке программ. Цены у них вполне лояльны

Отредактировано Druug (2023-11-12 14:02:56)

0

4

Привет всем. Какой порекомендуете API ставить на сайт компании для аутентификации пользователей? Может, есть какие-то недорогие варианты?

0

5

Kozzy, приветствую, я рекомендую подключить авторизации по звонку - экономь на смс с помощью этого API. По данной ссылке как раз можно его подключить, все инструкции там есть. Я из опыта его использования отметить могу ещё его надёжность и способность выдерживать любые нагрузки, так что для бизнеса и других целей, где клиентов много, подходит идеально.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Аутсорсинг программного обеспечения


создать форум