Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Подвеска, тормоза, ходовая, коробка » Помогите найти щуп с вариатора


Помогите найти щуп с вариатора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья форумчане. У меня к вам такая просьба, сфотографируйте местонахождение щупа на вариаторе, у меня subaru stella, она построена на этой же базе что и плео. Да что там говорить и вивио на ней же построено. Машина с 2010 в РФ, ездила до этого мало. А сейчас перегнал её из Якт в Спб, а это почти 10.000 км, да и прям после первой 1.000 я угодил на камень и теперь у меня с коробки бежит масло. Хочется отремонтировать её своими руками, пока еще не так холодно на улице

0

2

Привет . На форуме море информации и фото . Посмотри тему " Поговорим о торпеде (панели приборов)" , в ней есть фото АКПП - синенькое пластиковое колечко и есть щуп . Пользйся  "поиском"- очень удобно . Удачи .

Отредактировано Gorge (2013-09-26 09:52:30)

0

3

Спасибо. Но как оказалось переработали они вариатор. Он совсем не похож на тот что на фото. Буду искать куда там масло заливать... Но все равно спасибо

0

4

Посмотри сайты контор , продающих з/ч . Там есть АКПП отдельно от двигла , все очень хорошо видно . drom.ru , farpost ,
parts.japancar.ru , carbonus и т.д.

0

5

Там есть АКПП отдельно от двигла , все очень хорошо видно

0

6

У меня со 2й на 3ю машина долго начала думать при переключении, потом совсем перестала включаться. Ошибок нет вообще, куда копать? Прочитал в одной статье, что может клинить клапан в гидроблоке. Может из-за этого быть проблема?

0

7

Может нужно промыть хорошо гидроблок. У меня была проблема с переключением на 3, оказалось что масло горелое...вот и вся проблема была. Заказал через интернет-магазин  Akpphelp https://shop.akpphelp.ru/ новое масло, после того как поменял, проблемы исчезли. 

0

8

У меня клинил клапан в гидроблоке

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Подвеска, тормоза, ходовая, коробка » Помогите найти щуп с вариатора


создать форум