Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где справить свадьбу в Питере?


Где справить свадьбу в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня тут такой вопрос - скоро мой брат женится и мы думаем, как лучше справить свадьбу. Есть три варианта - забронировать банкетный зал, сделать всё дома или выбрать небольшой ресторан. Собственно, я склоняюсь к тому, чтобы всё сделать дома, но моя жена настаивает на зале. Кто-то может поделиться своим опытом или сказать, что именно мы не учитываем?

0

2

Конечно, я бы выбрал банкетный зал. Мы так сделали на своей свадьбе и наслаждались каждым мгновением. Там есть всё, что нужно - декорации, пищевой сервис, место для танцев и музыка. Как говорится, такое бывает зачастую раз в жизни, так зачем экономить на свадьбе? Вот тут есть банкетный зал в СПБ недорого https://adam-eva.spb.ru/

0

3

Мы с женой справляли свадьбу дома, и мне это показалось очень уютным и душевным вариантом. Мы заказали кейтеринговую компанию, которая все сделала за нас - они привезли еду, напитки, декорации, а мы позаботились о рассадке.

0

4

Привет. Мы выбрали небольшой ресторан для свадьбы и остались очень довольны. Там было уютно, атмосферно и вкусно. Но нужно заранее позаботиться о бронировании мест. Кроме того, выбрав ресторан, вы можете не беспокоиться об уборке и выносе мусора, это всё будет сделано за вас

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где справить свадьбу в Питере?


создать форум