Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где купить геотекстиль для дренажа?


Где купить геотекстиль для дренажа?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь прокладывал недавно дренажную систему? Подскажите геотекстиль использовали? Нужен он или нет на самом деле? Если да, то подскажите где его покупали в Москве?

0

2

Всю постройку дома я доверил компании строительной Загородный дом, они там все грамотно делают, что я даже не интересовался прокладывали они геотекстиль или нет, но дренажная система у меня точно есть, этот момент был обговорен.

0

3

Только богачи не интересуются постройкой своего же дома, как говориться развалится новый построят. Как можно не знать такие нюансы? Вообще геотектиль обязателен для дренажа.

0

4

Согласен геотекстиль нужно прокладывать для дренажа, это однозначно. В ТК Бикра его можно заказать https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/ У вас вообще какая квадратура дома будет? Покупайте геотекстиль с запасом, лучше больше чем меньше. Тем более в этом интернет-магазине цены невысокие и доставку оформляют быстро.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где купить геотекстиль для дренажа?


создать форум