Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где заказать поручень гнутый?


Где заказать поручень гнутый?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы построили дачу двухэтажную, будем там отдыхать летом от городской суеты. Дело в том что нам изготавливают сейчас лестницу с первого на второй этаж. Мы в поисках где можно заказать поручень гнутый в Москве. Может из вас кто знает? Поделитесь контактами.

0

2

Слушайте ну мне кажется по гуглить проще всего, например в компании dizain-gr их изготавливают, это то что мне первое попалось, может еще кого найдете, не ленитесь уделите этому времени.

0

3

Мне будет актуальна тема, я сейчас выбираю между полностью деревянной лестницей, или металлическую все же надежней будет сделать. Если решусь на второе, то поручни мне тоже понадобятся.

0

4

На сколько мне известно компания http://albero-wood.ru/gnutye-poruchni Изготавливает гнутые поручни уже не первый год, и у них они отличного качества. Придраться будет не к чему. Обратитесь к ним за консультацией, они вам подскажут и сроки изготовления и по цене сориентируют . А у вас большая вообще лестница будет?

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где заказать поручень гнутый?


создать форум