Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Стоматолог в Уфе


Стоматолог в Уфе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, кто из Уфы, нужен совет по поводу стоматолога. Я в этом городе недавно, еще даже не успел освоиться и разболелся зуб мудрости, а я не знаю к какому лучше врачу обратиться, тем более что ситуация спорная, продолжать лечить зуб мудрости  или лучше удалить.

0

2

Зубы мудрости часто вызывают проблемы, и решение может зависеть от конкретной ситуации. Мой совет: не откладывай визит к врачу и выбирай клинику с хорошей репутацией. Нужно просто  почитать отзывы о врачах  и клиниках  онлайн

0

3

Всё зависит от состояния зуба мудрости. Лечение может быть вполне реальным вариантом, если он не вызывает серьезных болей и осложнений. Если же он вас часто беспокоит, растет не неправильном положении, ему не хватает места в зубном ряду, то от такого зуба лучше избавиться. Но больше информации в получите посоле осмотр аврача, рентгена. В Уфе по поводу удаления зуба можете проконсультироваться в этой стоматологии NOVIKOVSKI  https://www.novikovski-stomatology.ru/udalenie

0

4

У меня была похожая проблема, и я решилась на удаление зуба мудрости. Если врач посоветует то же самое, не стоит бояться. Лучше избавиться от потенциальных проблем сразу, чем потом сталкиваться с болями и осложнениями.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Стоматолог в Уфе


создать форум