Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Нужны емкости для хранения воды


Нужны емкости для хранения воды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет из Москвы. Я недавно начал работать в пищевой промышленности и столкнулся с вопросом, какие емкости лучше купить для хранения воды. Подскажите, пожалуйста, какой материал для этих емкостей предпочтительнее? Есть ли какие-то особенности, на которые стоит обратить внимание?

Отредактировано FreelAncer (2023-08-05 03:16:12)

0

2

Я работаю в этой отрасли уже несколько лет. Я бы порекомендовал обратить внимание на емкости из нержавеющей стали. Они долговечны, устойчивы к коррозии и сохраняют качество воды

0

3

не кажется, что для хранения воды в пищевой промышленности отлично подойдут емкости из полипропилена. Они не только экономически выгодны, но и обладают рядом преимуществ. Полипропилен не реагирует с водой и устойчив к высоким температурам. Кроме того, он легкий, прочный и удобен в использовании. Заказать изготовление емкостей из полипропилена можно тут https://emkosti-iz-polipropilena.ru/

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Нужны емкости для хранения воды


создать форум