Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Хотим купить квартиру в Подмосковье


Хотим купить квартиру в Подмосковье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы уже давно живем в Подмосковье, планируем покупать квартир, сейчас ресурсы позволяют. Такой вопрос, где можно посмотреть самому квартиры и реально ли купить ее без риэлтора?

0

2

Мне кажется без риэлтора можно купить только напрямую у застройщика, в Москве и в Подмосковье Я думаю это вполне реально. А вы за наличку покупать будете или ипотеку оформлять?

0

3

Вопрос только как вы заработали на квартиру, сколько живу здесь и все как то без успешно, думаю возвращаться в свой город. Всю жизнь на съемном жилье жить не хочется.

0

4

Автор можно вот на этом сайте подобрать квартиру в Подмосковье и Московской области https://novostroycity.ru/novostroiki/moskovskaja_oblast Покупали у застройщика  Жилищный Капитал квартиру в ЖК Западный бастион. Все что мы хотели все в ЖК есть, это главное для нас, любим когда везде присутствует комфорт. Вы на какую сумму вообще рассчитываете если не секрет?

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Хотим купить квартиру в Подмосковье


создать форум