Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Подвеска, тормоза, ходовая, коробка » Как снять барабаны чтобы посмотреть колодки?


Как снять барабаны чтобы посмотреть колодки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите плиииззз!!! Не получается снять барабаны на плюшечке моей, чтоб посмотреть состояние колодок. Мож есть какая нибудь хитрушка?0_0

Отредактировано Лилия (2013-05-19 12:29:26)

0

2

Смотри здесь wwwsubaru-pleo.ru/garage03.shtml

0

3

это уже смотрела все так и сделали а он не снимается, думала мож какая фиговина есть которая его держит, или он так прикипел???

0

4

После гайки стоит шайба под конус. Может шайбу не сняли. На моей плюшке барабаны легко (постукивая молоточком) снялись:-)

0

5

Вполне возможно , что барабан износился изнутри и образовался  "буртик" , который и не дает снять барабан . Необходимо свести колодки . Колодочки сводятся небольшим зубчатым колесиком , которое застопорено стальной планочкой . Для оттягивания стопорной планки я использовал крючок из стальной проволоки . Отверстие , конечно , мало , но не http://s8.uploads.ru/t/qm8R1.jpg
торопясь все можно сделать . Фонарик небольшой тоже лишним не будет . Удачи !

Отредактировано Gorge (2015-04-01 18:11:19)

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Подвеска, тормоза, ходовая, коробка » Как снять барабаны чтобы посмотреть колодки?


создать форум