Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где купить геотекстиль от сорняков ?


Где купить геотекстиль от сорняков ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начинается дачный сезон , решили в этом году проложить геотекстиль от сорняков , надоело с ними мучиться . Не подскажите где его можно купить в Москве ?

0

2

Наверно в магазинах все для садоводов , ну ли в строительных , геотекстиль же не только от сорняков бывает . Кстати говоря , в леруа мерлен проехать можно , думаю там точно такое продается.

0

3

Слушайте а это отличная идея , я что то даже и не додумывался , мы в загородный дом переехали пару лет назад жить , тоже вечно с сорняками боремся . Послушаю где можно купить геотекстиль .

0

4

Я в ТК Бикра нашел отлично качества гекотекстиль от сорняков https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … sornyakov/ Он отлично справляется со своей задачей , стоит он не дорого . Для дачников это реально выход из положения , не пожалел что потратил на него денег . Вы примерно посчитали сколько метров вам нужно ?

Отредактировано Святослав (2023-05-04 16:26:18)

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где купить геотекстиль от сорняков ?


создать форум