Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Какие сегодня праздники отмечают?


Какие сегодня праздники отмечают?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Скажите, коллеги, интересовались ли Вы какие праздники отмечаются каждый день? Ведь каждый день что-то празднуют. Как это узнать?

0

2

Я думаю, что можно сейчас зайти в интернет и там скачать календарь с датами и праздниками. Действительно, каждый день отмечается какой-то праздник. И это приятно.

0

3

Доброго дня! А Вы все праздники собираетесь отмечать? Вас каике интересуют межнациональные,национальные или же даже церковные. И к тому же, каждая конфессия отмечает свои праздники. Я церковные и семейные только.  Вот здесь к примеру можно увидеть какие праздники можно  сегодня отмечать  https://omvesti.ru/category/prazdniki/

0

4

Я праздники не отмечаю, только ДР наверное , ну и Новы год, в остальное время работаю и даже времени нет за ними смотреть. Но Вы можете найти все в календарях, етсь такие календари отрывные с праздниками.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Какие сегодня праздники отмечают?


создать форум