Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужен шкаф в квартиру


Нужен шкаф в квартиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня перевели в Воронежский филиал нашей компании, квартиру там купили. Думали перевезти мебель, но старые шкафы будут занимать в новых комнатах слишком много места. Может, посоветуете, что нам делать теперь.

0

2

Думаю, что в вашем случае лучше всего заказать мебель по своим размерам. Я несколько лет назад так свою кухню обновил, заказав пару тумбочек и разделочный стол по своему, т. е. по проекту жены. Классно получилось.

0

3

Кухню в нашу малогабаритную квартиру и я заказывал, когда только заселились в ней, но нам нужны так же  платяной шкаф и прихожая. Приятель посоветовал приобрести шкафы с раздвижными дверцами. Нам эта идея пришлась по вкусу, и на семейном совете мы решили приобрести шкаф купе на заказ, а его стоимость узнать, скажем, здесь  https://mebel-v-dom36.ru/shkafy-kupe/  .

0

4

Не вижу здесь большой проблемы. Не знаю, как у вас городе, а у нас в любом мебельных магазинах, или у частников, которые распространяют свою продукцию в своих павильонах на рынке можно без проблем заказать шкаф купе по индивидуальным размерам.

Отредактировано Яшин (2023-03-24 22:17:37)

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужен шкаф в квартиру


создать форум