Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Где заказать пиццу?


Где заказать пиццу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я на выходных хочу заказать пиццу.  А то давно ее не ел. Хотел бы  у вас узнать где можно заказать вкусную пиццу по выгодной цене в Питере? Заранее спасибо за советы.

0

2

Мы обычно пиццу заказываем в интернет магазине Pizzasushiwok.  Там и выбор большой и цены разумные. Пиццу всегда привозят вовремя. так что и вам тоже советую обратиться к ним.

0

3

Заказать пиццу в СПБ с доставкой можно тут https://3332222.ru/menu/picca/  Мы тоже любим пиццу. Моя жена при желании и сама может ее готовить очень вкусно, но она ленится. Говорит что не любит возиться с тестом. Вот и приходится нам пиццу заказывать. Да и на работе мы с коллегами часто пиццу заказываем.  Это удобно, да и недорого.

0

4

Я ничего интересного в пицце не нахожу. Во первых она дорогая. А во вторых там маленькая начинка. Мне больше пироги нравятся. Моя жена их очень вкусно готовит. Вчера только напекла пирог с рыбой.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Где заказать пиццу?


создать форум