Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Подвеска, тормоза, ходовая, коробка » Где во Владивостоке купить шаровые опоры???(


Где во Владивостоке купить шаровые опоры???(

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте) не могу найти в нашем городе шаровые на кузов RV 1  двигатель EN07  год 2005... Подскажите, если знаете местечко))

0

2

Попробуйте Стрелочная19 Оверс. Поиск запчастей фарпост;дром;japan.car.шаровые только вместе с рычагом.Я делал разборные на Луговой есть токарь,как ехать с Баляева вниз после остановки Поликлиника поворот на лево вниз АЗС за АЗС на право стояночка ну там и спросите он в вагончике работает(поворот на Шепеткова кажется) за каждую шаровую 1000 р. через дорогу шиномонтаж там ребята помогут рычаги снять, или если хочется самому можно на той же стоянки загнать а если он не успеет в тот же день сделать то можно там оставить не боясь,очень важно пыльники подобрать самые подходящие иначе его гарантия на 3 года не будет действовать.

0

3

Спасибо огромное) в Оверсе почему-то никогда ничего нет, судя по всему я не успеваю(( Попробую поехать, куда посоветовали. Я так понимаю, они уже толк знают в этой машине?)

0

4

И еще) В силу того, что я девушка...немного непонятен смысл фразы "Я делал разборные")? И с чем непосредственно мне приезжать на Луговую. С уважением, Анна)

0

5

Ничего просто деньги,ну и тогда попросите его вам пыльники  найти.

0

6

Разборные значит срезают, старый вкладыш убирают ставят новый приваривают регулирующиися калпак и шплинтуют его если со временем появляется стук есть возможность отшплинтовать и подтянуть т.е. убрать стук. PS Японцы допустили ошибку по шаровым и гранатам привода их нужно было сделать размером по больше уж слишком они быстро изнашиваются но, машина сделанна для внутренного рынка японии где ровные дороги.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Подвеска, тормоза, ходовая, коробка » Где во Владивостоке купить шаровые опоры???(


создать форум