Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужно купить инверторный кондиционер


Нужно купить инверторный кондиционер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я домой планирую приобрести  инверторный кондиционер. Пока делаем ремонт нужно его установить. Посоветуйте где в Москве можно посмотреть такие кондиционеры по выгодным ценам?

0

2

Мы купили кондиционер в интернет магазине Эльдорадо. Там и выбор большой и цены приемлемые. Мы купили кондиционер Самсунг. Качество этого кондиционера отличное.

0

3

Купить инверторный кондиционер можно тут https://freonix.ru/invertornye-kondicionery.html   Да и нам пора новый кондиционер приобрести, а то наш еще летом поломался. Мы его так и не смогли отремонтировать. Мастер сказал что проще приобрести новый. Я думаю ближе к лету подберем какой-нибудь вариант. Для нас важно чтоб кондиционер работал тихо.

0

4

А мы купили кондиционер Поларис за 25 тысяч рублей. Самый обычный вариант. Ну я думаю свои лет десять точно проработает. Больше нам и не нужно. А там новый купим.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужно купить инверторный кондиционер


создать форум