Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Как думаете оформлять пушкинскую карту или нет ?


Как думаете оформлять пушкинскую карту или нет ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера мне сказали что мне как студенту можно оформить пушкинскую карту , вот думаю стоит ее оформлять или нет как считаете ? Кто нибудь ходил на концерты , вам понравилось ?

Отредактировано ЛомановВитя (2023-02-11 18:03:57)

0

2

А ты вообще что предпочитаешь слушать ? Если классическую музыку, то конечно стоит ее оформлять , если реп например , то я думаю тебе такое не зайдет .

Отредактировано бурьян (2023-02-11 02:18:44)

0

3

Я люблю слушать рок , к сожалению бесплатно на симфонию король и шут нельзя пойти , хотя они играют такую музыку , по пушкинской карте мало концертов , но они же бесплатные , понятно почему ...

0

4

Вам нечего от этого не будет если вы например оформите карту , но не пойдете по ней на концерты . Я думаю все же стоит пойти , хоть как то развеяться . Как ее оформить вы можете ознакомиться на этом сайте , тут же посмотреть ближайшую афишу и приобрести билеты http://neoclassica.ru/push/ Мы пойдем на симфонию ведьмака скоро .

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Как думаете оформлять пушкинскую карту или нет ?


создать форум