Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужен кондиционер под ключ


Нужен кондиционер под ключ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я на окраине Москвы купил квартиру. Она без ремонта. Без кондера и пр. В общем, ближе к лету хочу начать ремонт и установить кондиционер. Советуйте мне марку кондера и компанию, где его можно купить с услугой установки под ключ.

0

2

В ГлобалХолод оказывают услуги установки кондиционеров под ключ по максимуму профессионально. А купить подходящий кондиционер вы можете, к примеру в РуалГрупп.

0

3

Я могу вам посоветовать приобрести кондиционер отечественного производителя, скажем, Оазис. У меня такой кондиционер и в загородном доме и в квартире, и я не могу сказать ничего плохого о том, как он работает. В общем, рекомендую вам здесь купить кондиционер по невысокой цене и заказать его установку под ключ  https://freonix.ru/rastsenki-na-raboty.html   .

0

4

Японские кондиционеры реально очень долго и исправно работают. Так что покупайте именно Японию. Вот, к примеру, я купил кондиционер такой марки, как Митсубиси Электрик.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужен кондиционер под ключ


создать форум