Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Где купить домашний планетарий?


Где купить домашний планетарий?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу своему сыну, с которым к сожалению приходится видеться не часто, подарить домашний планетарий. Он увлекается астрономией. В общем, советуйте мне ресурсы, где большой выбор таки планетариев?

0

2

Я вам могу сказать, что на Вайлдберриз модно найти то, что вам нужно. Да по такой цене, на которую вы и не рассчитываете. Выбирайте тот, скидка на который превышает 79 процентов.

0

3

Я здесь купил в подарок на новый год своему сыну домашний планетарий. Причем по такой цене, на которую в принципе и не рассчитывал   https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html   .Низкая она очень. Пот началу я подумал, что доставят мне какой то брак, придется чинить перед тем, как дарить. Но нет, все работает отличным образом. Советую короче.

0

4

Н таком ресурсе, как 4 Глаза можно купить такой домашний планетарий, который полностью удовлетворит вашего сына. Так что находите в сети ссылку на ресурс и мониторьте его.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Где купить домашний планетарий?


создать форум