Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужно видеопоздравления.


Нужно видеопоздравления.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мне нужно найти интересное видеопоздравления с днем рождения. Хочу поздравить таким образом свою родственницу. Где можно посмотреть такие интересные видеопоздравления? Заранее спасибо.

0

2

Большой выбор таких видеопоздравлений есть на сайте V-screen. Скачать можно их бесплатно. Если интересно, то посмотрите. Я и сам там скачиваю поздравления и рассылаю их своим друзьям. Выбор там большой.

0

3

Скачать видео поздравления с днем рождения  можно тут https://1romantic.com/video-pozdravleniya/   У меня тоже много друзей и коллег которых постоянно нужно поздравлять с днем рождения. Вот эти видео меня и выручают. Отправлять просто открытку как то слишком просто. А веселое видео самое то. У моей жены скоро день рождения. Нужно будет подобрать какое-нибудь интересное видеопоздравление. Ну еще и телефон хочу подарить.

0

4

Такие видеопоздравления можно посмотреть в Ютубе. Там их много. Вот только я не понимаю зачем они нужны. Когда мне присылают подобные поздравления, то я их даже не смотрю. Как правило они все одинаковые.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужно видеопоздравления.


создать форум