Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Кто что знает про пушкинскую карту ?


Кто что знает про пушкинскую карту ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Краем ухо услышал что студентам можно оформить пушкинскую карту , но можно как то по конкретней узнать о ней , кто что знает ? Что за карта ? Как ее оформить ? Есть ли какие то ограничения ?

0

2

На просторах интернета можно найти вообще всю информацию , вот я сейчас в гугле забил ваш вопрос , мне сразу выдало что ее оформить можно на госуслугах , ну там и прочитайте все нюансы .

0

3

Там ограничения по возрасту есть , я вот за неё слишком поздно узнал , и мне ее уже оформить ни как нельзя , хотел взять у знакомой она немного по младше меня , но оказывается карту третьим лицам нельзя передавать .

0

4

Лично оформил в оом году пушкинскую карту , в том году мне и удалось попасть на концерт , ну я так скажу , что если бы я слушал такую музыку в наушниках мне бы не понравилось , но живое звучание это что то . Покупал билеты вот тут http://neoclassica.ru/push/ Здесь же вы можете посмотреть куда можно сходить по данной карте .

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Кто что знает про пушкинскую карту ?


создать форум