Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Расскажите за пушкинскую карту


Расскажите за пушкинскую карту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поступил недавно в институт , мало пока знаю тут кого , я не особо общительный , но краем ухо слышал что то за пушкинскую карту . Можете рассказать о ней по подробней ? Куда это можно ходить на концерты бесплатно ? И как ее оформить мне ?

0

2

Та оно тебе нужно , ты что слушает классическую музыку ? Мне кажется такие развлечения для батанов , я по крайне мере такое слушать вообще не могу ...

0

3

Да я тоже что то слышал , что для студентов сделали эту пушкинскую карту , но как ее оформить я даже не знаю , вообще послушаю , интересно , иногда дома вообще делать нечего , а так культурно время можно провести , еще и бесплатно .

0

4

У нас в группе много кто оформил пушкинскую карту , но мы еще ни кто не ходил на концерты , вот выбираем дату более свободную от занятий . Вообще кто не знает вот тут можно прочитать все за пушкинскую карту http://neoclassica.ru/push/ Как ее оформить , сколько денег на карте на этой , афишу и прочее .

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Расскажите за пушкинскую карту


создать форум