Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Двигатель к погрузчику


Двигатель к погрузчику

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В прошлом году приобрели китайский погрузчик в отличном состоянии в целом, но с убитым двигателем. Посоветуйте где можно посмотреть двигатель WP6G125E22 к погрузчику? И какой брать б.у или новый?

0

2

Я думаю, нужно искать движок уже бывший в эксплуатации, но в хорошем состоянии, а то новый вам выйдет по деньгам дорого, проще уже будет нового погрузчика взять.

0

3

Будете ли вы брать новый двигатель или бывший в эксплуатации, я рекомендую покупать оригинальный двигатель к вашему погрузчику. В другом случае, толку не будет. Заказать оригинальный двигатель WP6G125E22 , вы можете в этой компании. Даже если у них не будет в наличии на складе, то они вам привезут под заказ из Китая https://asiadetail.ru/zapchasti/dvigate … p6g125e22/

0

4

А в Ростове есть такие фирмы, которые запчастями к погрузчикам занимаются?

0

5

Конечно, есть и тут такие фирмы. Например, в компании "Рабочий Ход" можно посмотреть и приобрести запчасти для вилочных погрузчиков в Ростове-на-Дону . Там они представлены в большом ассортименте, чтобы вы могли подобрать все, что нужно, для вашей марки и модели погрузчика. Если возникнут сложности с выбором, опытные менеджеры всегда помогут и подскажут, какие детали взять.

0

6

cмупер, спасибо

0

7

Супер, спасибо

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Двигатель к погрузчику


создать форум