Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где купить пеноплекс комфорт в Москве ?


Где купить пеноплекс комфорт в Москве ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим утеплить лоджию , мне посоветовали купить пеноплекс фирмы комфорт . Подскажите пожалуйста , где в Москве его можно купить по адекватной цене ?

0

2

Я слышал за утеплитель технониколь , мне кажется им все утепляют , а вот за комфорт нечего не слышал . Технониколь может самый дешевый материал , его и покупают скорей всего все .

0

3

Мы тоже хотим утеплить балкон , так дует с него , хотя остекляли мы его . А кто вам подсказал что нужно пеноплексом комфорт именно утеплять ? Я вот в раздумьях как раз , какой покупать .

0

4

Мы загородный дом утепляли пеноплексом комфорт , покупал его вот тут https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … s_komfort/ Что могу сказать , отличный пеноплекс , материал рабочий , выполняет свои функции на 100 % . Цены в этой компании  на него низкие , заказал с доставкой , доставка кстати недорогая .

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где купить пеноплекс комфорт в Москве ?


создать форум