Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Какие интересные экскурсии выбрать в Питере?


Какие интересные экскурсии выбрать в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Скажите, какие интересные есть экскурсии в Питере, желательно по воде? И как думаете, сейчас есть ли смысл на них поехать?

0

2

Ну а почему бы и нет? Единственный вариант, что не очень сейчас погода располагает к гуляньям. Но я люблю осень, и позднюю в  том числе, а вот моя жена бы точно не поехала в Питер.

0

3

Доброго дня! Я Питер люблю летний, можно разные водные экскурсии выбирать , на открытом виде транспорта. А вот сейчас они так же актуальны, но на закрытых катерах. В любом случае Питер прекрасен в любое время года. Вот здесь можно ознакомиться с экскурсиями по водному каналу в Санкт Петербурге  https://nevareka.ru/vse-vodnye/

0

4

А Вы сами хотите закупить экскурсию? Может быть лучше организовать поездку через туристическое агентство, я даже один как-то ездил, было вполне приемлемо. Могу дать адрес  агентства.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Какие интересные экскурсии выбрать в Питере?


создать форум