Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где купить перчатки для мма ?


Где купить перчатки для мма ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам нужны перчатки для мма , записал на тренировки своего сына , сказали нужны для тренировок хотя бы перчатки . Вы можете подсказать, где их купить в Новосибирске ?

0

2

В высшей лиги можно посмотреть перчатки для мма , я там лично себе покупаю спортивную одежду , у них самые популярные бренды продаются . На сколько я знаю , экипировка там тоже продается.

0

3

Я тоже хочу записаться куда-нибудь , так расслабился за последнее время , раньше хоть на турники ходил . А вы вообще можете подсказать тренера хорошего ?

0

4

Уже на протяжении 5ти лет я покупаю всю экипировку себе и сыну в магазине спарта , тут же вы можете купить у них перчатки для мма https://sparta-outfit.ru/perchatki-i-na … perchatki/ Цены у них нормальные , выбор большой . Кстати в этом магазине часто проходят различные скидки и акции , и товар можно приобрести не только в ТЦ но и онлайн .

Отредактировано ЛомановВитя (2022-10-14 15:32:00)

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где купить перчатки для мма ?


создать форум