Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Подскажите где купить очиститель воздуха ?


Подскажите где купить очиститель воздуха ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу у себя в квартире поставить хороший очиститель воздуха , вы вообще можете порекомендовать какой фирмы стоит покупать, а какой нет ? И вообще где его можно приобрести в Челябинске ?

Отредактировано ЛомановВитя (2022-10-07 13:04:33)

0

2

Вы хотите прям профессиональный очиститель купить ? Я просто небольшой купил на днях в детскую комнату на озоне , не знаю будет справляться нет , еще не пробовали .

0

3

Сейчас в квартирах вообще проблема будет со свежим воздухом , окна не откроешь , тем более если есть маленькие дети ... Мне кажется если хороший покупать , то это нужно смотреть в климатических компаниях.

0

4

Я лично себе купил приточный очиститель воздуха , он у меня работает каждый день практически не переставая , я доволен его работой . Купил я его кстати вот здесь https://um-climat.ru/catalog/pritochnye … a--brizery Выбор там большой , цены разные , я думаю каждый сможет подобрать для себя хороший очиститель воздуха.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Подскажите где купить очиститель воздуха ?


создать форум