Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Подскажите где купить приточной очиститель воздуха ?


Подскажите где купить приточной очиститель воздуха ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу в квартире у себя поставить приточной очиститель воздуха , у нас сын скоро родиться я хочу чтоб он дышал только чистым воздухом . Подскажите где его можно купить в Челябинске ?

0

2

Мы себе покупали на озоне очиститель воздуха , не знаю приточной он или нет . Но со своей работой справляется отлично . Обошелся он нам около 5ти тысяч .

0

3

Я хочу себе купить в кабинет очиститель воздуха , такой который вы спрашиваете лон подойдет ? Мне максимально мало свежего воздуха в кабинете , а на работе я нахожусь целый день

0

4

Мы себе покупали бризер для квартиры вот в этой компании https://um-climat.ru/catalog/pritochnye … a--brizery Тут достаточно большой ассортимент различных приточных очистителей воздуха . Мы остановились на вот этой модели Ballu ONEAIR ASP-200P . Цена адекватная , а самое главное он реально рабочий и как только мы без него раньше жили .

0

5

Спасибо за рекомендацию

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Подскажите где купить приточной очиститель воздуха ?


создать форум