Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » где купить рашгард в Новосибирске ?


где купить рашгард в Новосибирске ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего хорошего друга день рождения через неделю , вот думаю что ему подарить . Он спортсмен, занимается мма , часто носит рашгарды, вот думаю ему новый какой нибудь подарить . Можете подсказать в каких магазинах их вообще продают в Новосибирске ?

0

2

В спортивных магазинах можно посмотреть типо спорт мастер или высшая лига . Обычно там же спортсмены покупают себе экипировку . Но лучше проехать самому посмотреть .

0

3

Я тоже в свое время рашгарды носил , только вот в последнее время стали продавать их просто отвратительного качества , хотя цена у них не маленькая . Если знаете где реально качественные рашгарды продают , то буду благодарен за рекомендацию.

0

4

Я тоже давно занимаюсь смешанным единоборствам, рашгарды ношу как на тренировки, так и в повседневной жизни . Очень удобная и практичная одежда . Покупаю вообще рашгарды вот в этом спортивном магазине https://sparta-outfit.ru/rashgardy/ У них там вообще можно найти любую экипировку , цена и качество соответствует.

Отредактировано ЛомановВитя (2022-09-20 20:47:27)

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » где купить рашгард в Новосибирске ?


создать форум