Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если ищите качественную одежду то вот неплохой вариант https://alpsport.ua/ru/odezhda/termonoski/ Мне понравился, можете с ним сами ознакомиться, может для вас это будет реально подходящий вариант но тут уж сами смотрите.

0

2

О, я там брала раньше. Но нравилось все до какого то определенного момента, когда мне начало казалться, что цена-качество не соотвествуют друг другу. И потом я нашла https://be5.club/ru/ .  И теперь там приобретаю качественные товары, так еще и получаю стабильный зарабаток за покупки!

0

3

я нигде не могу найти нормальное пальто. Качество просто ужасное. почти нигде нет шерсти в составе

0

4

Да, найти пальто с высоким процентом содержания шерсти это еще та задача. .Но в том году мне удалось найти такое, качество и цена которого полностью соответствуют. Вот тут  в retrova можете купить шерстяное пальто. Посадка шикарная. В составе натуральная шерсть. Выглядит дорого и качественно

0

5

Спасибо

0

6

Что касается одежды, то это всегда был такой сложный и спорный вопрос. Но вот насчет магазина https://ledy-mery.ru/ я никогда не сомневалась! Всегда брала и беру там бюстгалтеры, которые отличаются своим нереальным качеством и доступными ценами)

0

7

а кто может посоветовать какой-то хороший мультибрендовый магазин ?

0

8

Мне понравился каталог брендовой одежды в https://mygarderob.ru/ . Очень хороший ассортимент. Очень много актуальных моделей. И нравится то, что они работаеют без выходных. Удобно. На Малой Никитской есть их шоурум так что можно заказывать не только через интернет, но и лично прийти и померять.

0



создать форум