Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Дальние растояния на Pleo

Дальние растояния на Pleo

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброе время суток форумчане! :)
Озадачился таким вопросом-кто и на какие растояния путешествовал на наших малышах,ночевали в машине.
Знаю только что из наших Герман с востока на запад ездил.
Да был небольшой отчетик о перегоне в Уфу из Владика,гнала девушка в одно лицо.
Сам ездил только на 500 км за раз,а дальше 2-3 тыс. не ездил.
Короче прошу делиться мнениями,отзывами :)

0

2

Привет! Понятно дело что на дальняк лучше на машине по больше но в плане экономной поездки жужик плео подходит лучше комплектация у меня как на RS задние сидения с подлокотником с подголовниками поднимающиеся на разной высоты отдельно складывающиеся  можно установить организатор на спинку сидения это типа столик и карманы для всякого. Я бывало весь день на колесах ничего так сильно не уставал нормально.

0

3

Странно,что производитель на одни модели плео ставит подголовники,на другие нет.У меня на задних сиденьях отверстия для подголовников прощупываются сквозь ткань,а самих их нет.Пробовал разложить сидения.Нашел 2 положения  :D
1)переднее левое вперед до упора,подголовник снять,спинку сложить назад до упора,у заднего левого спинку назад до упора.
Недостаток-на уровне спины нужно пдкладывать что-то,т.к. перепад м/у передним и задним сидениями
2)переднее левое так же,но лечь по диагонали.
недостаток-нужно под поясницу что-то подложить,т.к. получается пустота и висишь :)
И еще для лилипутов вариант-тупо разложить задние и "траходром" будет :D

0

4

Да... прикольно! Но не повезло тебе чуток с комплектацией действительно не понять субаровцев зачем делать как тойотовцы деревянные варианты? Субару в основном впихивает всякие спортивные агрегаты в машинах а тут такое.. На те жуите не обляпайтесь! Зато у тебя воздушный фильтр наверное проще подобрать. У меня какой то прямоугольник замучились подбирать так и не подобрали, оригинал стоит дорого и не всегда в наличии, так что я пошел на крайние меры выкинул и поставил халявный нулевик правда он по размерам здоровый еле втулил и еще надел на нем 7 слоев капронных носков и обработал обильно  маслянной пропиткой для нулевиков mannol. Вот так рискнул, на форумах нулевиков хаят что ломают двиг а некоторые говорят что такое поисходит с людьми у которых четыре ноги установили не правильно не промыли вовремя поставили дешевый с рынка и.т.п. Но так как чарджеру надо больше воздуха я поставил буду чистить  и смазывать посмотрю как с такими фильтрами,но что вариант дешевле то это точно.

0

5

Да нормальная комплектуха по деньгам :) Вот у кого задняя сидуха с единой спинкой-вот где жесть.Кстати,еще одна странность-завод выпускает и на 12 и на 13 дисках плюшки.Зачем они это делают,не понятно.А как ты пишешь про деревянные варианты,так практически все автопроизводители Японии так делают в отношении кей каров,да и не только в отношении их.Взять те же универсалы типа хонды партнер годов 2000-х.
Воздушный тоже прямоугольный,размеры 187х150х52.По каталогу экзиста подходят многие аналоги:sakura,vic,asakashi,shinko,mann.Но это по каталогу экзиста,а они часто косячат.А как на практике-вопрос.Видел подобные воздушные у китайских авто.Я пока не менял.Почистил его в один из очень жарких дней.Есть еще прямоугольный низкий,наверное у тебя такой.Странно что во Владике не можешь найти.Зато с масляным все отлично,куча аналогов,я манновский поставил.
А японцы тоже нулевики на наши плюшки ставят.Смотрел ролики и фото,как только не изгаляются и с закисью азота и т.п. "приколы" вытворяют и гоняют.

Отредактировано Алтаец (2012-06-28 12:34:52)

0

6

Спасибо! Респект! Удачи на дорогах!!!

0

7

И тебе респект! :)

0

8

проехал 4500км Владивосток Иркутск  на плео да ещё на 12х колёсах не очень то и понравилось одну ночь даже пришлось в ней спать откутил переднее сидение пассажирское вещами заложил проём и получилась ровная площадка при слож.спинке задн.сидения нормально для перегона ..какие там дальние расстояния да ещё если более2х чел. в машине это будет т р у д н о ..

Отредактировано 878 (2014-11-13 20:14:06)

0

9

по городу то можно на ней одному вдвоём ездить  а на задней лавке ток ребёнок сможет вместиться но без кресла нельзя а взрослый наверное пешком лучше пройдётся далеко не поедет даже если поместится на эту скамеечку.это относится к деревянным плео на других не знаю.

Отредактировано 878 (2014-11-13 20:15:09)

0

10

Ну это да, на дальняк не самая удобная машина.

0

11

Очень полезная информация! Не против, если я вас процитирую на сайте киа рио ? Им пригодится, думаю

0

12

Максимум преодолевал расстояние в 1 тыс.км и могу сказать,что никаких неудобств на плео не испытал.Все прошло очень удачно и главное,что машина выжила.

0

13

Москва-Кемерово

0

14

У подружки Subaru Pleo, правда не своя, а в аренду брала.
Она хочет машину, пока берет в аренду. Так дешевле, поскольку катается нечасто, да и присмотреться можно.
Ехала из Подмосковья в Краснодыр.
Вывод - не очень машинка удобная, вылазила время от времени цитирую "прогулять попу".  Близко - ничо так, далеко =неа. После путешествия нацелилась на другую субару.

0

15

спасибо

0

16

у меня друг просто в восторге от этой машины.никаких нареканий за время пользования пока не было

0

17

отличная история

0

18

Из Питера в Москву и обратно. Моя самая дальняя поездка на этой машинке.

0

19

Сам тоже собираюсь, до всё времени нет

0

20

Мио Фибрилл написал(а):

Из Питера в Москву и обратно. Моя самая дальняя поездка на этой машинке.

Неплохо

0

Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Дальние растояния на Pleo

создать форум