Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Свалка » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Американские военные совершенно не опасаются начала войны с Китаем. Ведь американский бронебойный снаряд пробивает броню любого китайского танка.
Китайцы тоже не боятся войны с Америкой, ведь их танк в два раза дешевле американского снаряда.

0

2

- Ты кто?
- Вор.
- Почему такой маленький?
- Я – карманный.

0

3

Подумать только, у каждого браузера есть своя история! Не исключено, что браузер, "не знающий своего прошлого, не имеет будущего".

0

4

Подумать только, у каждого браузера есть своя история! Не исключено, что браузер, "не знающий своего прошлого, не имеет будущего".

0

5

– Девочка, девочка! Как тебя зовут?
– Жучка.
– А почему так необычно?
– Родители очень собачку хотели.

0

6

Задача жены – тратить столько, чтобы не хватало на любовницу.

0

7

Интересно, а Крупская Ильичу мозг не выедала на тему, почему он Ленин, а не Надин?

0

8

Обожаю читать гороскопы. Это единственное место, где у меня есть деньги, путешествия и идеальные отношения.

0

9

Даже когда вошел муж, любовник-клаустрофоб так и стоял у открытого шкафа с испуганными глазами.

0

10

Теперь не тело красит человека, а антитело!

0

11

— Коррупция, как поезд. Остановить её может только машинист, ведущий состав... — Или партизаны пустят его под откос...

0

12

По домофону очень легко угрожать. Просто звонишь в любую квартиру:
— Откройте дверь.
— Не открою.
— Я знаю, где ты живешь.

0

13

Сегодня, разгадывая кроссворд, на вопрос "Элемент растительной клетки" уверенно вывел "Вакуоль".
Аж прослезился, я 30 долгих лет ждал момента употребить эти сведения из школы...

0

14

- Алло, милый! Я тут совершенно одна, мне холодно и очень страшно... Ты
встретишь меня? Я боюсь одна возвращаться.
- Дорогая, ты просто когда будешь выходить из ванной, завернись в
полотенце и включи свет в коридоре!

0

15

Новый сервис Яндекс-жопа подберёт приключения по вашему вкусу.

0

16

Вышло новое постановление "Административное привлечение - за оскорбление чувства юмора"

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Свалка » Анекдоты


создать форум