Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Подвеска, тормоза, ходовая, коробка » Компьютерная диагностика


Компьютерная диагностика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, коллеги по рулю!  8-) Примите в компанию?

Случилась у меня беда - пробила поддон коробки у своей плеочки. Заварили, залили декстрон, но машина коробку не видит. Сканер её не берёт. Может, кто-то знает, где в Новосибирске можно продиагностироваться? А то мои ремонтники второй день информацию ищут...

0

2

Пиичка написал(а):

Случилась у меня беда - пробила поддон коробки у своей плеочки. Заварили, залили декстрон, но машина коробку не видит. Сканер её не берёт. Может, кто-то знает, где в Новосибирске можно продиагностироваться? А то мои ремонтники второй день информацию ищут...

1/. Декрон лить нельзя в наши коробки. Только жидкость Subaru i-CVT. Купить её можно на доватора в автограде. Для обычной замены одной канистры хватит.   В твоём случае (т.е. после Дексрона) нужно менять методом вытеснения либо методом частичной замены. При таком методе одной канистрой не обойдешься.
2. Продиагностироваться можно на ул. Толбухина - СТО "Диагностика у Михаила". Точный адрес и телефон можно посмотреть в Дубль-гисе.
PS Подробнее о замене могу написать в форуме или проконсультировать по телефону. Телефон смотри в последнем разделе форума.

0

3

Спасибо огромное за консультацию!

0

4

Точный адрес и телефон можно посмотреть в Дубль-гисе

0

5

не сможет попасть в нормальны

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Подвеска, тормоза, ходовая, коробка » Компьютерная диагностика


создать форум