Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тормоза

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Если есть какие-то проблемы с тормозами, их нужно решить как можно быстрее.

0

32

Какие-то неполадки в тормозной системе могут в любой машине возникнуть, я бы тоже не стал с этим медлить, да и вообще на авто, на котором не в порядке тормоза, не советуют ездить, так же можно в аварию попасть и наделать много бед и себе, и другим людям. Обычно я обращаюсь в автосервис ближайший к моему дому, в моем случае это СТО Вараоса https://varaosa.ru/articles/avtoservis-lyubercy.html . Там и очередей на обслуживание нет, и цены всегда доступные. Ребята там толковые работают, быстро находят причину поломки и в короткие сроки все чинят.

0

33

поехал на тех осмотр, непрошел из за того что задние колеса не тормозят . передние колом встают а задние крутятся . подскажите почему так может быть?

0

34

Тут лучше не шутить, а сразу ехать в мастерскую, чтобы вам там все правильно отремонтировали и настроили. Вот у меня в прошлом месяце с выхлопом беда случилась и в итоге дождался что пришлось запчасти покупать и менять https://opel.remont-lider.ru/. А если бы сразу поехал на диагностику то можно было решить проблему малой кровью.

0

35

тоже думаю, что стоит обратиться в сервис, а на автолиге если что можно запчасти заказать.

0



создать форум