Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Скважина или колодец


Скважина или колодец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу на своем участке в Люберецком районе сделать скважину или колодец. Отсюда у меня вопрос, какое из этих устройств более удобно в использовании?

0

2

Мне кажется, что колодец лучше, а знаете почему - когда не будет электричества, у вас все-равно будет доступ к воде. В общем, лично я бы именно колодец установил.

0

3

Устанавливайте скважину, так как сильные стороны этого устройства в том, что оно довольно таки простое в эксплуатации, у вас будет чистая вода, в отличие от воды из колодца, у скважины большой срок службы и большой забор воды. Но советую заказывать бурение скважины на вашем участке в Люберецком районе в крупных компаниях, чтобы работа была выполнена максимально качественно. Можете узнать стоимость такой услуги, например, тут https://burakvastroy.ru/burenie/lyubereczkij/ .

0

4

Да, все правильно говорит предыдущий комментатор по поводу того, что вам стоит выбрать классных специалистов для устройства скважины или колодца, от этого будет зависеть эффективность работы устройства.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Скважина или колодец


создать форум