Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Набор инструментов

Набор инструментов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить набор инструментов для своего автомобиля, только я не совсем понимаю о том, как правильно его выбирать. Посоветуйте, на что обращать внимание при его выборе?

0

2

Если вы купить либо, например, Jonnesway S04H624101S на 101 ед., либо Jonnesway S04H524128S на 128 ед., то вам этого будет вполне достаточно, чтобы самостоятельно проводить мелкуий ремонт своего автомобиля.

0

3

Вы знаете, первое на что нужно обращать внимание  при выборе набора инструмента, не качество самого инструмента, а качество пластика кейса для его хранения и от целостности его замка. Ну а по поводу инструмента, то в идеале он должен быть выполнен из инструментальной хром-ванадиевой стали. Кстати можете почитать о наборах инструментов для ремонта автомобилей, например, на этом барнаульском интернет магазине автозапчастей https://www.akb22.ru/catalog/instrument … trumentov/ .

0

4

Как по мне, лучше покупать все инструменты для ремонта автомобилей на барахолке, более того, выбирать их нужно только старого, советского образца, тогда вы точно будете уверены в их качестве.

0

5

В автосервисе узнайте

0

Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Набор инструментов

создать свой форум бесплатно