Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне необходимо заменить акумулятор на своем автомобиле. Кто мне  может дать совет по поводу выбора батареи, а то я бы не хотел ошибиться в выборе не самой дешевой детали автомобиля.

0

2

Я думаю, что вам стоит вынуть свой старый аккумулятор, пойти с ним в первый попавшийся автомагазин и попросить продавца дать вам идентичный. Только на дату изготовления посмотрите, она не должна быть старше полугода.

0

3

Выбирайте аккумулятор в зависимости от  его напряжения, емкости, обслуживания, полярности, типа корпуса, толщины клемм и габаритных размеров. А по поводу цены, то купить автомобильный аккумулятор можно и по привлекательной цене. Например, у нас в Томске вы можете посмотреть цены на батареи, например, тут https://tomsk.akb22.ru/catalog/akkumuly … mulyatory/ .

0

4

Да, кстати, в некоторых магазинах можно купить аккумулятор вообще за копейки, если им же сдашь старую батарею. Я недавно таким образом купил классную АКБ за смешную цену.

0

5

А еще я вам советую покупать запчасти на авто в крупных компаниях, где вам могут предоставить сертификаты качества на свою продукцию. Вот, например, если вы из Калининграда, то можете поинтересоваться о наличии таких документов, например, в этом интернет магазине https://parts.ottokar39.ru/ . А по тем или иным параметрам выбора вас в полной мере просветил уже выше Соул.

Отредактировано Мужланище (2020-01-04 10:53:03)

0

6

Кто мне  может дать совет по поводу выбора батареи, а то я бы не хотел ошибиться в выборе не самой дешевой детали автомобиля.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Аккумулятор


создать форум