Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Посторонние звуки при езде


Посторонние звуки при езде

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, моя машинка выдала новый недуг: при определенных оборотах (хоть при разгоне, хоть при торможении), появляются звуки как стрекотание кузнечиков  o.O  :canthearyou: . Я слышу их когда окно открыто, что это может быть?

0

2

Не подскажу. Нужно послушать.
А если на месте стоять? Звуки есть?

0

3

whitenight написал(а):

А если на месте стоять? Звуки есть?

на месте никаких звуков, если на холостых газовать - тоже ничего нету.  :dontknow:

0

4

Можно попробовать сделать так:
1. Поставить авто на  ручник
2. Нажать левой ногой на педаль тормоза и держать
3. Включить режим  D на коробке
4. Плавно нажать на педаль газа правой ногой и и слушать.
Если появились такие же звуки как и при езде - неисправна выхлопная система (или умер катализатор под водительским сиденьем, или вибрирует кожух на этом самом катализаторе(том который под водительским сидеьем)
Немножко поясню.
Проверку следует проводить на открытом месте  подальше от людей и других автомобилей. При проверке не допускать движения автомобиля.
Катализатор под сиденьем -  Это банка расположенная под днищем автомобиля (из ямы ее видно)

0

5

whitenight написал(а):

Можно попробовать сделать так:
1. Поставить авто на  ручник
2. Нажать левой ногой на педаль тормоза и держать
3. Включить режим  D на коробке
4. Плавно нажать на педаль газа правой ногой и и слушать.
Если появились такие же звуки как и при езде - неисправна выхлопная система (или умер катализатор под водительским сиденьем, или вибрирует кожух на этом самом катализаторе(том который под водительским сидеьем)
Немножко поясню.
Проверку следует проводить на открытом месте  подальше от людей и других автомобилей. При проверке не допускать движения автомобиля.
Катализатор под сиденьем -  Это банка расположенная под днищем автомобиля (из ямы ее видно)

Сдалала все как описано выше - никаких звуков.   o.O  Не понимаю вообще что это могло быть, сейчас машина перестала эти звуки выдавать.

0

6

Может это правда кузнечики стрекотали? Вы на природу случайно отдыхать не ездили?

0

7

Docent написал(а):

Может это правда кузнечики стрекотали?

:dontknow:
У меня вот тоже сейчас по этому поводу сомнения, я всяко прислушивалась, слишком они для кузнечиков были периодичные и громкие, ну и  не зависящие от времени суток.  Вообщем, незнаю, не стреочит сейчас и ладно...

0

8

Я в таких случаях еду в автосервис. Причин может быть много

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Посторонние звуки при езде


создать форум