Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Порвались пыльники стоек


Порвались пыльники стоек

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Алтаец написал(а):

А именно посадка должна быть в натяг

Да в натяг все правильно.

Алтаец написал(а):

На чертежике я так понял,наш пыльник заденей стойки

нет это пыльники со всех стоек уменя они одинаковые были!

0

32

Foks nesta написал(а):

нет это пыльники со всех стоек уменя они одинаковые были!

оригинально! у меня на задних одни,а на передних совсем другие

0

33

Объездил в другом городе магазины,нашел на ниссан к задней стойке,но диаметр "головы" на 10 мм больше,внутренний диаметр 57-58 мм,тоже не подходит.Про универсальные вообще не слышали.На европейки много чего есть,масла есть дешевле чем в экзисте,а вот с этим беда.

0

34

Менял стойки может кому и понадобится. пыльники с лева на право
1 которые были изначально
2 ставлю сейчас это универсальный пыльник наклейка на нем была см. рис 1 говорят изготавливается где то в г. Барнауле
3 снял сейчас

Отредактировано Foks nesta (2011-04-25 22:28:59)

+1

35

Всем привет! Выкладываю фото собранных стоек с пыльниками от рулевой рейки Оки.

0

36

Foks nesta и German,спасибо за фото! :)
А сами меняли,или в сервисе?
Я так понял обшивку снимать,потом гайки ослабить,стяжку на пружины,домкратим и т.д.

0

37

Привет, Алтаец! Пыльники менял вместе со стойками, поэтому - конечно в сервисе. А понял правильно, гайку откручивали и пыльник внатяг как презерватив надевали, юбку прижимал пружиной. Успехов!

0

38

German,привет! :)
Про пружину не совсем понял.Зачем прижимать?
Кстати,обратил внимание,налипает резина от пыльника на штоке и начинает потом скрипеть на кочках.Смажешь шток-все ок.
Обшивка нормально снималась? Там еще вроде фиксировать положение штока надо,когда гайку откручиваешь.Но уж больно махонький размер отврстия под шестигранник на штоке.
На дроме видел ссылку про Субару Стелла? Чет меня субарики зацепили.:) Видел такую живьем,зачетно смотрится.

Отредактировано Алтаец (2011-05-26 00:10:13)

0

39

Алтаец,японки все на одно лицо :) это Я имею ввиду наших "мини".На Плюшек есть сайт-это ГУД и они не 3-х цилиндровые!!!Следующий класс Хонда Нота и Спайк,ВВ вконце концов,вот это "вэгон".

0

40

Смотрел пыльники рейки "кОки"-таких не видел.Есть только в сборе,там по центру прямоугольная хрень.
Пока приколхозил резину от камеры по верху.На сезон хватает.Буду искать дальше или закажу оригинал.
Можно еще от 9-ки присобачить,прямо на старый.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Порвались пыльники стоек


создать форум