Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замена шрус-ов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый всем день!Каким-то образом проморгал пыльники наружных ШРУСов и,как результат,-заскрипели и правый и левый наружный шрус.Может кто-либо сталкивался с подобной проблеммой?новые оч.дорого(я пенсионер)хотелось бы какие-либо дубликаты.

0

2

ASVA SB19 Китай недорого . На форуме все есть , читайте .

0

3

искренне признателен

0

4

есть вообще экономный метод . снимаешь "гранаты" , промываешь тщательно в солярке , забиваешь новую смазку , надеваешь новый пыльник и ставишь наоборот(правый на левую сторону , левый на правую) . т.к. работает шрус в основном одну сторону , то и выработка с одной стороны .

0

5

Вот это,пожалуй,самый замечательный вариант.Я уже думал об этом(благо на форуме уже кто-то обмолвился об этом.Единственное,что беспокоит,-как будут на СТО снимать ШРУСы.А,вообще,уважаемый,глубочайшая признательность за нужные,толковые и своевременные советы.

0

6

Добрый день.Сегодня на СТО вытащили шрусы,промыли,заменили смазку,пыльники и поставили правый на левую сторону,а левый -на правую.Поездил по территории СТО -ничего не скрипит,ни в перед,ни назад.вся процедура заняла 2 часа 30 минут и 1800 рублей за работу+смазка,пыльники.хомуты подошли старые.Еще раз спасибо за совет.

0

7

Удачи вам !

0

8

И тебе тоже

0

9

Спасибо за информацию! Мне очень помогло.

0

10

На https://www.autofn.ru продаются шруса на вашу машину, специально для вас искал :) 3 с чем-то тысячи цена. Так что обратитесь к ним!

0

11

Gorge написал(а):

ASVA SB19 Китай недорого . На форуме все есть , читайте .

даже не знал. Спасибо)

0



создать форум