Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » совет движок менять


совет движок менять

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Спасибо большое все доходчиво вот только возможно чтоб шлици не попасть и поставить задавив диск а то метки то можно попробовать и провернуть осталось два варианта и усе так может не ясно что дают метки

0

32

Нет ,там увидишь два зубца на стартовом пакете,вот они согласно меток должны как то правильно совпасть.

0

33

вообщем попробовал так и сяк нефига походу чему то хана что еще посоветуете

0

34

a1 написал(а):

чему то хана

это сам стартовый и навернулся...так как Владик от тебя далеко, то попробуй как нибудь его отстопорить...загнать такую арматуру по форме внутреннего первичного вала варика...может у токаря настругают или сам болгаркой попробуй в какую нить по диаметру арматуру настругать насечки болгаркой вдоль повторяя форму первичного вала... все это дело в тиски и попробуй крутануть может прорвет...или закажи исправный стартовый пакет.

0

35

так получается внутренний вал шлици в пакете должны вращаться или нет

0

36

в пакете у меня только большие щлици вращаются и то в одну сторону как трещетка но не трещит и еще пробовал немного погазовать на передаче маховик нагрелся как выхлопная труба

0

37

а вот еще вопрос стартовый пакет одинаковые или тож номер какой где

0

38

и отдельно не могу найти мож ссылку пожалуйсто  а так коробку можно в сборе рублей за 3000 взять а если номер другой поставить элект часть свою по каталогам железо одинаково

0

39

Ссылка ну чтоб за вес дофига не платить скажи им чтоб тебе только стартовый прислали да и все... че то подешевели варики...тебе повезло стартовый любой подойдет но, коробку даже не вздумай трогать она у тебя редкая скорее всего RS вариант а таких мало и дорого. Мозги вариатора на все кузова разные и скивы вариаторов тож разные.

Отредактировано Игорёк (2013-07-31 19:12:22)

0

40

незнаю посмотрю можно и за 2 взять

0

41

да купил бля уже руки опускаются

0

42

А че опускается то??? Соберешь... продашь, да и считай избавился от проблем.

0

43

Корзину варика промой метку поищи...яп мог нарисовать ее по другому...я помню она распологалась ниже первичного вала...как смотришь на него ниже в право.

0

44

собрал еще раз и них буду заказывать коробу целиком

0

45

Я два раза снимал ставил все по меткам и каждый раз без проблем со стартовым, проблемы были из за несходство номера вариатора...

0

46

такое ощущение что что то держит и все удар происходит вообщем при демонтаже двигателя думаю что то сломал тк и снятый центровки нет бъет не ровно ходит по кругу       А вот может подскажите где один стартовый купить заранее спасибо

0

47

На japan car. Самые нормальные предложения."(Жидкость залеваем почти всю канистру 4 л, осается где то 300мл.заводим переключаем из Р доD несколько раз потом едем где то 7км.остонавливаем газуем пока не включится вентилиатор глушим проверяем уровень жижи по шкале хот ну чтоб до верхней метки.Сразу как залил надо заводить не на долго и глушить и так повторять хотя бы три раза.)" Я думаю это тоже не мало важный фактор,в стартовый жижа должна поступать прогоняя воздух.

Отредактировано Игорёк (2013-08-02 18:10:30)

+1

48

Вообщем все обошлось пришел в гараж без пива и усё починил Стартовый когда вынимали мотор немного погнули и зажало диски . выправил и работает нормально иногда нна горячию тянет коробка заглохнуть но мотор справляется  ВООБЩЕМ ВСЕМ СПАСОБО

+1

49

Ну аплодисменты!!! :cool: и Удачи на дорогах!

0

50

СПАСИБО да и мотор новый пока ничего масло какое лучше залить

0

51

Я такуми яповское лью,в паре с присадкой супротек. Алтаец льет Roil кондиционер металла в паре с маслом idemitsu кажется. Я после полной обработки Супротеком, тоже Roil буду использовать.

Отредактировано Игорёк (2013-08-05 21:29:41)

0

52

роил присадка посмотрю что у нас в магазинах есть

0

53

Игорёк написал(а):

...Алтаец льет Roil кондиционер металла в паре с маслом idemitsu кажется

Все верно.Вот такое масло заливаю:IDEMITSU EXTREME SM/CF 5W30 ECO F-S
Плюс кондей роил и периодически добавку в бенз.В прошлом году при замене масла еще промывку брал(до этого не выпускали ее).

a1 написал(а):

роил присадка посмотрю что у нас в магазинах есть

Это не присадка.:) Это-добавка.В магазине ее не найдешь.
Присадки - это вещества, которые при смешивании с маслами изменяют их структуру и свойства.
В основном используются производителями масел на своих заводах.
Добавки - вещества, которые при смешивании с маслами не изменяют структуру масла.
Там уже целая подгруппа их.Роил к кондиционерам относится.
Про роил на форуме уже было,более подробно можно на сайте Володи Алябьева из Красноярска прочитать,он уже давно им занимается,там команды автогонщиков тестят эти добавки и мотоспорт и сервисмены задействованы.Если интересно-почитай.

Отредактировано Алтаец (2013-08-08 18:58:40)

0

54

А вот вопрос поездил расход около 8 литров на старом двигле был 5  мож форсунки старые поставить

0

55

Да, инжекторы меняй.

0

56

Здравствуйте,Собратья!Поменял движок на субарике.Всё собрал всё нормально,единственный вопрос:хоть убей не помню для чего вот этот штуцерок,через него подсасывает воздух и обороты из-за этого большие,если его заглушить,то всё нормально.Может забыл какой шланг поставить?куда он идти должен не могу найти.Подскажите.http://s8.uploads.ru/zH4ct.jpg

0

57

Привет! обследуй крышку клапанов там с боку должен быть второй такой же выход кажись это вентилиация картерных газов крышки,хотя вряд-ли это так,точно не могу гарантировать может кто еще из толпы сфотает да покажет куда идет,я то уже все позабывал...и еще посмотри за коробом воздухана на перегородке как большой конденсатор похожий эко абсорбер цилиндрической форме короче он,от него трубка шла тонкая тоже в впускной тоже может быть оно.

Отредактировано Игорёк (2014-03-26 05:50:15)

0

58

Движок сам менял?

0

59

Игорёк написал(а):

Движок сам менял?

Да.С помощью двух товарищей.В первый день скинули старый движок и закинули "контрактный",на второй день мелочёвку поставили радиатор,бампер и т.д.

+1

60

Ну Молодец!!! Желаю тебе чтоб движок служил верой и правдой :cool:

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » совет движок менять


создать форум