Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Выбор нового Мерседеса


Выбор нового Мерседеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен совет по выбору нового автомобиля. Сам не могу определиться, но хотелось бы что то из новых моделей Мерседес. Их модельный ряд довольно разнообразен и я не могу выбрать что то конкретное. Может вы поможете принять окончательное решение.

0

2

А какой класс автомобилей вы предпочитаете? Мне тоже очень нравятся мерседесы, но я отдаю предпочтение классическим седанам. Пока что не могу себе позволить автомобиль этой марки, но присматриваюсь к такому мерседес с класса https://sales.mercedes-automash.ru/cars/c-class-sedan/ у официального дилера в Москве. Автомобиль прекрасен со всех сторон, откуда не взгляни. Все детали продуманы до мелочей, как впрочем и во всех современных моделях Мерседеса. Советую и вам рассмотреть такой вариант. Возможно и вам он также приглянется.

0

3

Очень красивая модель, тут ничего не скажешь. Подумаю насчет этого варианта еще. Благодарю за совет.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Выбор нового Мерседеса


создать форум