Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Переоформление лицензии


Переоформление лицензии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Устроился документоводом в одну из Московских компаний. Документации тут довольно много. Обнаружил, что заканчивается лицензия ВВТ. Оформляли ее давно, естественно без меня, а где заказывать переоформление я не в курсе. А показать, что я некомпетентен тоже не хотелось бы. Какая компания может помочь с переоформлением?

0

2

Помогают с оформлением и переоформлением лицензий юристы. Такая специфическая лицензия не каждой организацией оформляется. Но найти думаю вполне реально, попрозванивайте несколько

0

3

Думаю, коллеги и руководство помогут вам. Вы же только начали вникать в процессы. Совсем незазорно показать ,что вы чего-то не знаете. Особенно по инстанциям.

0

4

За сроками лицензий обязательно нужно вовремя следить. Поэтому, когда разберетесь с данной лицензией, обязательно себе сделайте список, когда какой требует переоформления или замены. Военная лицензия стоит не так и дорого, но с ее наличием компания может получить много преимуществ. Для переоформления обратитесь к профессионалам. К примеру, в компанию Объединенные Юристы https://www.ulc.ru/voennaja-licenzija/

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Переоформление лицензии


создать форум