Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Лицензия на образовательную деятельность

Лицензия на образовательную деятельность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Пишу из Москвы. Жена моя работает в частной школе иностранных языков, преподает английский. И вот в последнее время стала думать она о том, чтоб попробовать работать на себя, открыв курсы английского для взрослых и детей. Нашего семейного бюджета достаточно будет, чтоб начать свое дело. Я даже предложил ей свою помощь в том, чтоб взять на себя всю бумажную работу. Начинать-то надо из получения лицензии на образовательную деятельность. Но где ее сделать можно? Кто может в этом помочь?

Отредактировано Klim (2021-08-15 20:08:57)

0

2

А вы хоть немного разбираетесь в том, чтоб решить все юридические вопросы? Если нет, тогда обращайтесь к юристу. Но, найти вам стоит опытного специалиста, который без проблем в короткие сроки выполнит свою работу.

0

3

Юристы сейчас немалые деньги за свою работу требуют, но раз уж платить, то такому юристу, который бы помог вам не только с лицензией, а еще и присутствовал бы при составлении договора об аренде помещения, наборе сотрудников и при многих других делах, связанных с открытием образовательного заведения.

0

4

Решить вопрос с получением образовательной лицензии достаточно не просто.  В Москве вы можете к любому юристу обратиться, даже будут рады вам помочь те специалисты, которые ведут частную деятельность. Но, я вам советовал бы лучше по поводу лицензии на образование обратиться в эту проверенную компанию https://www.ulc.ru/obrazovatelnaja-licenzija/

0

Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Лицензия на образовательную деятельность

создать форум