Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Проблема завестись при -25.


Проблема завестись при -25.

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

перестаньте баловаться иридиевыми свечами и платиновыми тоже,заправляйтесь 92ым.В наших условиях все эти примочки не работают из-за бензина.

0

92

German написал(а):

Хорсовские для Нивы

Все таки интересно, а какое сопротивление должно быть у родных проводов?

0

93

К вопросу О проводах и в чём их отличие в Тазах!ВАЗ 2121 и 2108 провода разные для впрысковой модели и для карбюраторной по длинне.Метод "научного" тыка продолжается!Повторюсь для доходчивости.Возьмите нить и подлинне примите для каждой свеч свой min и max от распределителя до свечи.Потом с выкладками + и - идём в магазин выбирать.А все ОМы оставьте физикам из университетов.Ваш,университет в том чтобы доставить искру без потерь от т-ки А в т-ку В.Для этого недолжно быть повреждения изоляци  и грязи и должен присутствовать несущий проводник "ИСКРУ".К вопросу О топливе...От высоты ретификационной колонны зависит к-во бензина.Проще догонять добавками содержащими свинец.Как следствие:иридиевые и с платиной свечи просто либо "сгорают" либо засираются осадками свинца.Я небуду читать курс химии о бензине,но скажу проще 2 тонны 92-го перегнать в 95-96 получим 1.2 тонны!Опа!!!А химия со свинцом копейки.Где правда,а правда в деньгах Брат .... .Удачи Нам Братья и Сестры!И пусть количество выездов из дома,равнялось количеству приездов домой без повреждений :-D.

+1

94

Молодец Nicko! Просто и четко :)

0

95

Сэнкс Алтаец!Просто устал от жувания одной и тойже жвачки.Ну будте ласковы!Зашли в тему,так пролистайте страницы.Там много дельного,но надо просто почитать,почитайте.Пли-изз 8-)

+1

96

Всем привет! Даааа, Nicko раздраконил - лучше не скажешь. Я когда отогревался в СТО тоже замучил мастеров проводами, мне в доходчивой форме на ненормативной лексике всё объяснили, теперь глупостями не занимаюсь. Прибамбасы можно купить и отечественные, но с умом,  а свечи действительно засираются от 95-го сильно - проверено на себе. Всем удачи на дорогах!

0

97

Алтаец, вас засыпало? Как снеговая обстановка?

+1

98

Сэнкс Алтаец!Просто устал от жувания одной и тойже жвачки.Ну будте ласковы!Зашли в тему,так пролистайте страницы.Там много дельного,но надо просто почитать,почитайте.Пли-изз 8-)

0

99

Nicko написал(а):

Сэнкс Алтаец!Просто устал от жувания одной и тойже жвачки.Ну будте ласковы!Зашли в тему,так пролистайте страницы.Там много дельного,но надо просто почитать,почитайте.Пли-изз

Да ладно,не стОит благодарностей  :D А так бывает сам грешу,паника набежит и начинаешь флудить не по теме,а копнешь и вот решение проблемы.
Кстати,провода не нашел в нашем городке,только на "7-ку" были и для "Нэксии".Но там соединение "катушка-провод" другое,у нас так называемый "тюльпан" снаружи,у них он внутри.Пешил провести испытания(сам конечно понимаю,что дурь полная),снял провода,почистил хорошо,замотал теплоизоляционным материалом,потом изолентой путевой на несколько слоев.Проблема ушла,в шоке был.

German написал(а):

Алтаец, вас засыпало? Как снеговая обстановка?

Вчера заметало очень хорошо.Сегодня машин на дорогах мало,дорожники проснулись и чистят вовсю.Местное МЧС просит не выезжать без острой надобности.Для аборигенов конечно коллапс,но для сибиряка так картина обычная. :D

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Проблема завестись при -25.


создать форум