Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Барахолка » Контрактные запчасти на Subaru Pleo


Контрактные запчасти на Subaru Pleo

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я посмотрел нет защиты грм у меня

0

32

sergey написал(а):

titov-dнужны ветровики и защита ремня грм

если еще актуальна защита грм то на мыло gluhov_iv@mail.ru

0

33

двигатель в разборе - есть все навесное. датчики. катушка. маховик вариатор. коса. комп. натяжитель gluhov_iv@mail.ru

0

34

Дмитрий лом
Как решил проблему с текущим радиатором ?

0

35

Форумчане , может кто сталкивался с упаковкой и транспортировкой запчастей в жесткой упаковке ? Стоит ли контрактный радиатор запечатывать в обрешетку или можно картоном обойтись ?

0

36

Это зависит от отправителя,некоторые дополнительно упаковывают груз в обрешетку.
В основном за дополнительную плату(700-1000 руб).
Посмотрел упаковку новых радиаторов на драйв2 - обычная картонная коробка.
Транспортные компании в основном пишут,что груз не соответствует требованиям упаковки,т.е. перестраховываются.
Есть у многих перечень груза в жесткой упаковке,движки в сборе есть,элементы кузова,стекла и фары,радиатор не встречается.
Заказывал несколько раз товар в Москве(автодобавки и косметика),так в ТК заставили отправителя коробку из картона в мешок зашить.
Хотя отправитель по моей просьбе подкладывал всегда между емкостями слои картона,пленку,бумагу,чтобы не бултыхался груз в коробке,когда грузчики их перекидывают в машину.
Смотри сам,узнай у отправителя условия,какой ТК доставка,как часто получатель жалуется на порчу груза.
Можешь забить болт,а можешь подстраховаться.
Здесь все от кошелька зависит.
Удачи!

Отредактировано Алтаец (2015-10-12 15:30:05)

0

37

Мне с тобой не рассчитаться за добрые советы  :rolleyes: . Владмоторс пообещали упаковать в короб из картона . Буду надеяться на лучшее . Крыло получал в картоне без повреждений дошло . Кошелек не очень толстый .

Отредактировано Gorge (2015-10-12 16:10:23)

0

38

Нормально всё. :D
На то и форум,чтобы помогать друг другую

0

39

А можно заказать воздушный фильтр и почем он будет? И ещё бы задние стойки и переднее правое крыло? RA1

0

40

Что-то ответа не дождался, заднее сиденье с подголовниками есть?

0

41

куплю чарджер АМР300 или 500.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Барахолка » Контрактные запчасти на Subaru Pleo


создать форум