Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Подвеска, тормоза, ходовая, коробка » Пробит корпус вариатора


Пробит корпус вариатора

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!!!
На днях дало о себе знать летние головотяпство( ночью налетела на асфальтовый пузырь, результат пробит корпус вариатора) теперь он потек профи вынесли вердикт ремонту не подлежит. машинка бегает пока но маслице проливается надо менять корпус (лобовину) вариатора. Подскажите ПЛЗ можно ли купить только корпус или надо покупать всю коробку (это очень дорого) на субарики продают только блоками. Если кто знает то подскажите куда обратиться.

0

2

Как вариант...у Нас на сайте покапай...у когото из Москвы вариатОр сдох,корпус целый.Остаётся лиш цена вопроса и цена переборки.

0

3

Вопрос на засыпку???
чем отличается Вариатор с номером TC460HD5CA от  TC460HD3CA заменяемы они или нет по крепежу? как узнать какой вариатор стоит на моей машине номер посмотреть нет возможности ( немогу найти) Обидно будет если заказать она придет и не подойдет их что-то такой выбор такое ощущение что на каждую машинку персональные запчасти, не то что на тазики, на любуй подойдут и голова не пухнет от разнообразия
Заранее СИбки...

0

4

У кого сдох вариатор обратите на даму внимание......... :love:

0

5

Ну зачем уж на даму!?Между прочим мадмуазель ;)!Нюша,тему на форуме прогляди о варике и Москвичу в личку напиши или посмотри в контактах может на форуме есть... .

0

6

Как человек, три  месяца назад поменявший вариатор на своей плюшке, рискну предположить, что они отличаются тем, что один - с гидравлической муфтой, второй - с электромуфтой. Про мой поняли, что он с гидро, только когда сняли и увидели. Отличаются или нет по крепежу, ничего не могу сказать, к сожалению.
Я свою коробку месяц искала, нашли во Владике только. Сравнивали по фото, хорошо, что было кому там сфотографировать. И всё равно, когда она пришла, оказалось, что кое-что не совпадает, пришлось специалистам покумекать и насильственно состыковать.

0

7

Надо Захару цинкануть,чёнить дельное подскажет.Сегодня уже поздняк,точнее рано,в общем всё на утро.

0

8

Я так понимаю - трещина в корпусе вариатора и масло сочится через нее,так?
Nicko,как думаешь какой там материал?

0

9

Алюминий сплав,варить в аргоне.Боюсь там уже потеря потерь,секторов нехватает и руки мастера прикладывать нежелают.

0

10

Да раскололся крепеж на кусочки, профи браться боятся говорят что поведет. Уговорила МАСТЕРА во вторник снимут коробку и будет кумекать что делать, я ему рассказала сколько стоит коробочка и какое разнообразие по ним, что можно попасть и купить не ту, пожалел он меня и согласился мозгу напрячь. Выговаривал правда что нафи.... тебе такая машина дешевле подводную лодку содержать, а я ему и говорю,
ну не ломаются субарики если самой не долбить.

0

11

Nicko написал(а):

секторов нехватает и руки мастера прикладывать нежелают.

Что за сектора?
Мда,сейчас мастера сварного найти проблема.Даже в мою бытность на оборонке искали.

Нюша написал(а):

Да раскололся крепеж на кусочки, профи браться боятся говорят что поведет....ну не ломаются субарики если самой не долбить.

Фотку бы конечно.А прульки надежные,это точно.:)
Удачи Вам с ремонтом!
А я сегодня снег почистил с субарика,лед где можно снял(после дождя морозы были),снег вокруг почистил.Вздохнул и пошел.:)

0

12

Невздыхай тяжело,неотдадим далеко...Новый год на носу,пора в праздничную суету включатся ;),подарки,супризы друзьям и родственникам готовить.Нет ничего лучше чем дарить и получать благодарность!Незабываем...не в деньгах счастье,а в их наличии...мелочи бывают нужнее крупного.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Подвеска, тормоза, ходовая, коробка » Пробит корпус вариатора


создать форум