Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Где в Москве заказать пиццу?


Где в Москве заказать пиццу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кто тут из Москвы и кто регулярно заказывает пиццу с доставкой на дом, скиньте, пожалуйста координаты тех мест, где готовят по-настоящему вкусную пиццу.

0

2

Честно говоря, я никогда не заказывал пиццу ни в Москве, ни в каком-либо другом городе, куда езжу в командировке, потому как считаю, что вряд  ее там готовят вкусно.

0

3

Да, ну, если в Москве или в других городах существуют службы доставки пиццы, значит на нее есть спрос, и большой спрос. Поэтому я не думаю, что там пиццу готовят плохо. В общем, автор, лично я советую вам заказать доставку пиццы скажем, в этой московской компании, https://www.sushi-profi.ru/menu/pizzas/  . Я неоднократно тут заказывал пиццу, вкус которой мня более чем устраивает.

0

4

Вальдау, спасибо за наводку, я обязательно закажу пиццу в том месте. Только что заглянул в ссылку и понял что стоимость пиццы тут довольно таки не высокая, что  тоже радует.

0

5

Да, действительно, цены в СушиПрофи хоть немного, но ниже чем в других компаниях, но вот вкус пиццы намного лучше, и это абсолютная правда.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Где в Москве заказать пиццу?


создать форум