Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Свалка » Какая профессия самая "горячая"?


Какая профессия самая "горячая"?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В порно актёры зачастую примеряют на себя различные роли. От доставщика пиццы, до полицейского. И эти профессии меняются в зависимости от сюжета.  Если в немецких фильмах это обязательно сантехник, то теперь в моде врачи. Ну и классика - учителя и секретарши. А вы что думаете по этому поводу?

0

2

Я думаю, что любую профессию можно должным образом обыграть. Стоит только проявить чуточку фантазии и креатива. В конце концов, ролевые игры же никто не отменял. Ну а если лень заморачиваться над этим, то можно просто вызвать блядей Мурманска https://prostitutkimurmanskagid.info которые по твоему желанию будут хоть горничными, хоть властными леди.

0

3

В моём топе первое место всегда занято студентками. Знаю, это не профессия, но что поделать) Ещё когда сам был в универе, частенько проводил время с однокурсницами. Теперь же действую гораздо эффективнее. Снимаю индивидуалок  Мурманска https://prostitutkimurmanskacasa.com/ , которые мало того, что в постели просто шикарны, так ещё и отыгрывают горячих студенток так, что хоть в театральное поступай)

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Свалка » Какая профессия самая "горячая"?


создать форум