Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Фотогалерея » Анекдот


Анекдот

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

Женщины! Мужчину голыми руками не возьмешь! Тут надо полностью раздеваться.

0

62

Бесит когда грустно и хочется выпить, ты пьёшь, и в итоге ты тупо грустный и пьяный.

0

63

Расставание с девушкой. Собирает вещи, я не мешаю, в какой то момент она начала плакать приговаривая : ” я больше никогда тебя не увижу, никогда тебя не обниму” …. но потом зайдя в комнату вижу, что она коту.

0

64

Приходит как-то весной художник Саврасов домой, а у него все пальто испачкано.
— Что случилось? — спрашивает его жена.
— Грачи прилетели.

0

65

Должно быть, я сильно напивалась в прошлой жизни, потому что эта ощущается как одно большое похмелье.

0

66

Сказка “Колобок”
– Не ешь меня, медведь! Меня по сусекам мели, по амбарам скребли, короче – пыль, грязь, стекло, бычки…

0

67

Новости науки
Чтобы доказать, что хлебать щи лаптем возможно, Сколковские учёные поставят завтра уникальный эксперимент.
Выделено 5 литров щей, две пары лаптей и 250 миллионов рублей.

0

68

С 12 мая работать, свободно гулять и ездить на личных авто не только можно, но и нельзя.

0

69

Заставу было не узнать. Все дембеля ходили с серьезными, озабоченными лицами. Они перестали заниматься воспитанием молодых солдат по ночам, перестали играть в дембельский поезд, большие гонки и другие увеселительные мероприятия, призванные скрасить дембелю оставшееся время до демобилизации

0

70

Я родился когда Запад вот-вот был должен погибнуть. Я пошел в школу - Запад погибал. Я окончил институт - до гибели Запада оставались считанные дни.
А потом почему-то вдруг сгинул "совок". Кремлепропаганда же, как ни в чем не бывало, продолжила предрекать неизбежную гибель Запада.

0

71

Очень легко идти против власти, лежа на диване.

0

72

Наши правители хотят нас вернуть в 90-е годы.
- Я — за, если они вернут все, что награбили.

0

73

Было мне лет двенадцать. В пионерский лагерь «Химик» нас отправляли каждое лето.
Обычно случалось так, что кто-то из ребят во дворе нашей хрущевки сообщал, что родители взяли ему путевку на вторую, или, допустим, на первую смену, и тут же все остальные мальчишки бежали к отцам-матерям

0

74

Красивая легенда о создании картины Альбрехта Дюрера "Руки"

0

75

Военный переворот в Гвинее, разогнавший мировые цены на алюминий, произошёл 5 сентября. А резкий рост акций компании «Русал» начался уже 3 сентября. Внимание вопрос: на кого теперь работают Петров и Боширов?

0

76

Год назад переехал в новую квартиру. Раньше жил на центральной улице, с непрерывным шумом. Думал что буду слушать птичек и детский смех во дворе.Но нет же! Дети выходя на прогулку (детский сад под окном) не смеются! Они орут матом и устраивают разборки.

0

77

Этот лозунг я услышал раз десять из всех репродукторов продуктового магазина за время единственного, и надеюсь последнего его посещения. Долго пришлось стоять в очереди, потому что на весь громадный магазин, при наличии ретивого администратора, пары охранников и…

0

78

Отдыхал на море. Мне тогда лет шесть было. С нами на базе отдыхала девушка студентка лет девятнадцати, очень красивая. Она со мной возилась как с младшим братиком, хотя мне казалось втайне, в глубине души, она слегка сожалеет что я не ее ровесник – я был тот еще красавчик. Я к ней относился тоже с…

0

79

Рамзан Кадыров собрал 99,7% голосов избирателей! Кто эти 0,3% безбашенных отчаянных смельчаков?!

0

80

— Что будешь делать в отпуске? — А что, и в отпуске тоже надо что-то делать?...

0

81

Отец проверяет тетрадку у сына-третьеклассника:
- Почему ты так неровно пишешь крючочки?
- Это не крючочки, папа. Это мы уже интегралы проходим.

0

82

Авария на опасном повороте. Один водитель кричит другому:
- Ты что, зараза, поворот не включил?!
- Так я же здесь всегда поворачиваю!

0

83

- Чем отличается Мерседес от Запорожца?
- Мерседес - это такой мощный, обтекаемый, динамичный. А запорожец - это такой с усами, в шароварах и выпить любит.

0

84

Довели гаишники. Сегодня сел на унитаз и чуть не пристегнулась туалетной бумагой.

0

85

Анекдоты конечно такие себе. Хз кто над ними смеётся. Я помню, как-то в библиотеке наткнулся на книгу с советскими анекдотами - так там примерно такие же по качеству были.

0

86

Загадка: спит за деньги. Отгадка: депутат на заседании.

0

87

Теща спрашивает у зятя:
— Что это ты читаешь ребенку?
— "Красную шапочку".
— А ведь если подумать: Волк съел бабушку! Какой кошмар! Кто только пишет такие сказки детям! ?
— Зятья, наверное...

0

88

— Ты разбираешься в людях?
— А че тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.

0

89

Нашедшему кошелек с двумя тысячами долларов и с проездным на май. Просьба вернуть хотя бы деньги.

0

90

Поздняя ночь, одесская квартира. Циля, я тебя хочу Яша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Фотогалерея » Анекдот


создать форум